На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Ракова: уровень безработицы в Москве сократился до 0,71%

В столице с начала 2020 года работу нашли рекордные 208 тысяч москвичей

Жителям Москвы рассказали о том, что в столице в базе городской службы занятости сейчас доступно свыше 350 тысяч вакансий. Об этом проинформировала в интервью «Российской газете» заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

По словам заммэра, единый агрегатор вакансий позволяет предоставлять безработным гражданам самую актуальную и полную базу в России. Это существенно повышает вероятность трудоустройства.

— Сейчас центр занятости населения реализует уникальный проект — формирование единого агрегатора вакансий с крупнейшими работными сайтами (HeadHunter и SuperJob) на платформе службы занятости. Данная технология позволяет предоставить ищущим работу гражданам самую расширенную и актуальную базу в России, тем самым повышая шансы кандидатов найти новую работу. Уже сегодня в базе службы занятости представлено более 350 тыс. вакансий, — сказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Отмечается, что благодаря этой масштабно работе в Москве снижается уровень безработицы. На сегодняшний день он составляет 0,71%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх