На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве открылся координационный центр стационарного социального обслуживания

В Москве открылся координационный центр стационарного социального обслуживания. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Об этом рассказала представителям средств массовой информации заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Координационный центр стационарного социального обслуживания будет заниматься помощью и сопровождением жителей Москвы (или их представителей), нуждающихся в переезде в дом-интернат.

Претенденты на оказание социальной помощи в стационарной форме смогут позвонить на один номер телефона и получить от специалиста центра полную информацию о необходимых для переезда документах, о порядке действий. В дальнейшем по этому же номеру можно будет узнать о продвижении своего дела.

Как сообщила Анастасия Ракова, в Москве ежегодно поступает около трех тысяч обращений в департамент труда и соцзащиты по вопросу домов-интернатов для взрослых.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх