На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Для снижения заболеваемости в Москве продлена дистанционка для 6-11 классов

Дистанционку в школах продлили еще на две недели

Жителям столиц сегодня рассказали о том, что дистанционное обучение для старшеклассников продляют ещё на две недели — с 9 по 22 ноября. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Он уточнил, что дистанционка будет продлена еще на две недели для учеников 6-11 классов в связи с обострившейся ситуацией с эпидемией коронавируса.

Собянин напомнил, что благодаря дистанционному обучению заболеваемость среди школьников значительно снизилась, напомнил Собянин. Но говорить об отказе от данной меры ещё рано, учитывая то, что на этой неделе в Москве снова замечено высокое количество госпитализаций.

— Многие ребята хотят вернуться в классы. Это вполне понятно. Но в нынешней ситуации и на фоне того, что происходит вокруг нас и за рубежом, очевидно, что расслабляться рано. Поэтому дистанционное обучение для учащихся 6-11 классов будет продлено еще на две недели — с 9 по 22 ноября 2020 года, — написал на своей странице мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх