На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Театр имени Пушкина поддержал идею «Геликон-оперы» открыть пункт вакцинации

В столице еще откроются пункты вакцинации

В Москве еще один театр поддержал инициативу создания мобильного пункта вакцинации в культурных учреждениях. Драмтеатр имени Пушкина откликнулся на идею театра «Геликон-оперы». Эта информация сообщается на странице художественного руководителя театра Пушкина в Facebook.

Евгений Писарев, отметил в сообщении, что если не получится реализовать предложенную идею, то прийдется идти вакцинироваться по соседству в Helikon.

— Так хочется вернуться к нормальной жизни, перестать бояться за своих близких, за сотрудников, за зрителей. Если не сможем сделать то же самое в Театре Пушкина, пойдем вакцинироваться по соседству в Helikon, — написал художественный руководитель театра Москвы Евгений Писарев.

Хотелось бы напомнить, что ранее в Москве на данную тему выступил театр «Геликон-опера», который обратился к мэру Москвы с просьбой об открытии мобильного пункта вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх