На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: «Техноград» проведет цикл вебинаров по развитию гибких навыков

«Техноград» запускает обучающий онлайн-марафон по развитию soft skills

Горожан столицы приглашают принять участие в образовательном онлайн-марафоне, который организует инновационно-образовательный комплекс «Техноград» на ВДНХ. Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, центр развития карьеры «Технограда» открывает запись на бесплатный марафон по развитию надпрофессиональных навыков.

— Программа обучения состоит из восьми вебинаров. Каждый из них посвящен отдельным компетенциям: коммуникативным навыкам, технике речи, способам работы с большим объемом информации и другим, — подчеркнула вице-мэр Москвы.

Сергунина также отметила, что образовательная программа будет состоять из восьми вебинаров. Каждый из них посвящен отдельным компетенциям: коммуникативным навыкам, технике речи, способам работы с большим объемом информации и другим.

Отметим, что трансляции проведут на интерактивной платформе образовательного учреждения Москвы. Первый урок состоится 30 марта в 19:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх