На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: 20 волонтеров из Москвы вышли в финал конкурса «Доброволец России»

Заявок от москвичей стало в три раза больше

Горожанам столицы рассказали о том, что волонтеры из Москвы принимают участие во Всероссийском конкурсе волонтеров «Доброволец России — 2020». Финалистами конкурса стали уже более двадцати человек. Об этом рассказала Наталья Сергунина, заместитель мэра Москвы.

— Почти 2,5 тыс. заявок отправили на конкурс москвичи — в три раза больше, чем в прошлом году. Число финалистов из Москвы тоже заметно выросло: с шести в 2019 году до 20 в текущем году, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Так,  в 2019 году было шесть конкурсантов из Москвы, а в этом году количество столичных лидеров увеличилось до 20.

Стоит также напомнить, что волонтеры предложили социальные проекты, которые будут полезны на всероссийском уровне. В мегаполисе 5 декабря, в Международный день добровольца, огласят победителей конкурса. Авторы лучших инициатив осуществят свои проекты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх