На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Коммунальщики Восточного Дегунина подготовились к гололедице

В столичном регионе в четверг, 19 ноября, наблюдаются неблагоприятные погодные условия — после ледяного дождя дороги сковала гололедица. Не обошла непогода стороной и Восточное Дегунино.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории района силами ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино» организованы работы по обработке и очистке тротуаров и проезжих частей, а также дворовых территорий. Проводятся работы по очистке входных групп подъездов, подходных путей к объектам образования, здравоохранения, массового скопления людей, а также социального назначения», — рассказали в управе Восточного Дегунина.

Отметим, что задействованы единица расчетной техники для уборки проезжей части, а так же единица расчетной техники на прометание тротуаров.

Напомним, что вчера в МЧС предупредили, что в столице с вечера 18 до 19 ноября ожидается ухудшение погоды: сильный ветер, мокрый снег и ледяной дождь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх