На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Внедрение цифровых технологий в Москве спасло тысячи жизней

Новые технологии позволили столице успешно бороться с пандемией

Сегодня мэр  Москвы Сергей Собянин разместил в своем блоге видеоролик, рассказывающий о столичных цифровых технологиях, благодаря которым в момент пандемии коронавируса были спасены жизни граждан.

Собянин обратил внимание на то, как новые цифровые технологии способствовали успешной борьбе с пандемией коронавирусной инфекции.

— Посмотрите сюжет о том, как внедрение цифровых технологий позволило организовать помощь москвичам в период пандемии COVID-19, — говорится в сообщении на персональном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Отметим, что усилиями властей Москвы в самые короткие сроки была создана платформа, обеспечивающая персонифицированное ведение каждого заболевшего Сovid-19. На сегодняшний день эта платформа охватывает не только пациентов с подтверждённым диагнозом коронавируса, но и состоявших в контакте с ними граждан, находящихся в группе риска и людей, прошедших вакцинацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх