На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На станции «Бескудниково» железнодорожники заменят стрелочный перевод

МЦД/ Фото mos.ru
МЦД/ Фото mos.ru

Расписание некоторых поездов Савеловского направления Московской железной дороги, МЦД-1 и аэроэкспрессов изменится с 19 июня в связи с работами по модернизации инфраструктуры. Об этом сообщили в Агентстве городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

«Расписание некоторых поездов Савеловского направления МЖД, МЦД-1 и аэроэкспрессов изменится с 19 июня в связи с работами по модернизации инфраструктуры на станции «Тимирязевская», «Бескудниково» и участке Дмитров — Каналстрой. Так, с 19 на 20 июня в выходные дни с 17:00 до 7:00 на втором главном пути станции «Тимирязевская» будет демонтировано второе пролетное строение, которое устанавливалось для обеспечения безопасности движения поездов во время строительства подземного тоннеля», — говорится в сообщении.

Как уточняется, с 26 на 27 июня с 21:00 до 7:00 на станции «Бескудниково» железнодорожники заменят стрелочный перевод.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх