На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

На Бескудниковском бульваре исчезли снежные заносы

В группе «Дегунино Восточное, надень маску» в социальной сети «ВКонтакте» разместили сообщение о том, что на Дубнинской улице и Бескудниковском бульваре снег не убирается неделями.

«Юлия Гальченко прошлась сегодня по нашему району и была в шоке. Снег за неделю не убрали практически нигде. На Дубнинской, Бескудниковском бульваре и на других улицах ситуация одна и та же — с колясками не пройти, машину не припарковать. Интересно, эту проблему вообще собираются как-то решать?», — говорится в сообщении.

-По обращению жителя территория приведена в порядок, — сообщили в Жилищнике Восточного Дегунина. — С начальником участка проведена разъяснительная беседа о недопущении подобной ситуации.

Напоминаем, обратиться в нашу редакцию и рассказать о своей проблеме можно по телефону «Горячей линии»: 8 (495) 681-3645.

Фото: Агентство городских новостей «Москва»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх