На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Конкурс видео-поздравлений организовали в школе Восточного Дегунина в рамках проекта «Новогодний калейдоскоп»

В школе №1794, которая располагается в Восточном Дегунине, в рамках проекта «Новогодний калейдоскоп» организовали конкурс видео-поздравлений. Поучаствовать в нем можно с 8 по 21 декабря. На сайте школы отмечается, что принять участие могут не только ученики, но и педагоги, родители.

«В рамках проекта «Новогодний калейдоскоп» школа объявляет конкурс на лучшее видео-поздравление с Новым годом. В рамках проекта предусмотрено три номинации: лучшее видео-поздравление с Новым годом, лучшее новогоднее стихотворение, лучший музыкальный номер от детей»,- говорится в сообщении.

Чтобы поучаствовать, необходимо снять ролик на одну из этих тематик. Отмечается, что работы принимаются с 8 по 21 декабря по электронной почте. Адреса можно найти на официальном сайте школы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх