На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Ракова: Все больше ординаторов подают заявку на аккредитацию в Кадровый центр ДЗМ

С начала года заявку на аккредитацию в Кадровый центр ДЗМ подали больше ординаторов, чем за весь 2021 год

В Кадровом центре Департамента здравоохранения столицы стартовала процедура первичной специализированной аккредитации для выпускников ординатуры 2022 года, сообщила заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Как уточнила заммэра Москвы, благодаря успешному прохождению аккредитации выпускники ординатуры смогут начать свой путь врачебной деятельности. В настоящее время прием заявок на ее прохождение проходит по 44 специальностям.

— Первичная специализированная аккредитация – это первый шаг к самостоятельной врачебной деятельности. Объективность и строгость этой оценки во многом определяет не только дальнейшую профессиональную карьеру врача в выбранной области медицины. Это еще и важное условие для обеспечения качества медицинской помощи, — сказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Процедура оценки будет осуществляться максимально строго и объективно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх