На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Восточном Дегунине завершился историко-культурный конкурс

С целью сохранения вклада участников войны в историю Родины, укрепления связи поколений и семейных традиций, управой района Восточное Дегунино был организован районный конкурс «Великая Отечественная война в истории моей семьи». Об этом сообщили на официальной странице управы в социальной сети.

«К участию в конкурсе были приглашены все жители района Восточное Дегунино от 7 лет и старше. Работы победителей Конкурса напечатаны в районном журнале «Помните! Через века, через года, – помните!», а также размещены на сайте управы района», — говорится в сообщении.

В минувшее воскресенье было проведено награждение победителей конкурса по каждой номинации и возрастной категории, а также вручены памятные подарки от управы района Восточное Дегунино.

Победители в номинациях, жители района: Иван Енин, Анастасия Назарова, Руслан Синицын, Леонид Крупатин, Полина Петракова, Дарья Германова, Дарья Завьялова, Олеся Голяка, Кира Курочкина, Полина Лопухова, Владимир Иванов, Иван Грачев, Мария Максимова, Александра Афанасьева, Вячеслав Ищейнов, Владислав Стапанов.

Дать, Ручка, Человек, Чернила, Бумаги, Карандаши, Руки
Фото: pixabay. com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх