На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве стартовал прием заявок на конкурс лучших реставрационных проектов

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Московская реставрация»

Сегодня жителям столицы сообщили о том, что в Москве стартовал прием заявок на конкурс лучших реставрационных проектов «Московская реставрация». Заявки будут принимать все лето. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— Заявки принимаются до 31 августа. Осенью к работе приступает экспертное жюри, а победители будут известны в декабре. В этом году конкурс пройдет в 11-й раз. За минувшие 10 лет наградами были отмечены почти 400 лауреатов. Они участвовали в реставрации 182 архитектурных памятников Москвы, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Экспертное жюри будет оценивать результаты реставраций и объекты гражданской и промышленной архитектуры, городские усадьбы, зодчество и другие здания Москвы на предмет возможности использования в современном мире. Конкурс пройдет осенью, а победителей объявят в декабре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх