На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Сергунина: 9,7 тыс компаний Москвы воспользовались программой льготного кредитования

Почти 10 тыс компаний воспользовались программой льготного кредитования

В начале этого года в Москве запустили программу льготного кредитования для малого и среднего бизнеса. За время реализации программы более 9,7 тыс. московских компаний привлекли средства по льготной ставке. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— За семь месяцев с момента запуска программы поддержку по ней получили больше 9,7 тыс. компаний. Общий объем средств, привлеченных предпринимателями по льготной ставке, сегодня превышает 86 млрд руб. Рассмотрение заявок банками продолжается, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Вице-мэр напомнила, что город субсидирует шесть процентов ставки по взятым до 15 апреля кредитам и до восьми процентов — по займам, оформленным позднее. Итоговая годовая ставка для предпринимателей с учетом финансовой поддержки составляет от трех до семи процентов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх