На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Диаспоры Армении и Азербайджана в Москве призвали к сдержанности

В столице призвали всех армян и азербайджанцев не создавать в городе конфликтных ситуаций

В Москве состоялась встреча руководителей армянских и азербайджанских диаспор. В ходе встречи руководители и представители азербайджанских и армянских национальных общественных объединений и национально-культурных автономий попросили всех гостей и жителей столицы из Азербайджана и Армении сохранять спокойствие и воздержаться от выяснения отношений на улицах столицы.

— Руководители и представители азербайджанских и армянских национальных общественных объединений и национально-культурных автономий в целях обеспечения межнационального согласия в городе Москве, профилактики рисков межэтнической конфликтности в связи с эскалацией нагорно-карабахского конфликта обращаются к московским азербайджанцам, армянам, гостям российской столицы и призывают не поддаваться на любые попытки использования международных конфликтов с целью оказания влияния на состояние межнациональных отношений в Москве, — сказали в обращении.

Кроме того, в обращении напомнили, что традиционно Москва была центром единения разных народов и культур, а не наоборот.

В случае возникновения конфликтов в Москве все виновные будут нести ответственность, согласно законам Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх