На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Конкурс на лучшее оформление клумбы объявили в Восточном Дегунине

Анютины Глазки, Красочные, Весна, Сад, Полное Цветение
Фото: pixabay.com

Управа Восточного Дегунина объявила конкурс на лучшее оформление клумб и цветников во дворах многоквартирных домов. Об этом сообщили в управе.

«Смотр-конкурс проводится в целях: повышения уровня благоустройства дворов и придомовых территорий района, привлечения жителей района к вопросам благоустройства территории; развития творческой инициативы жителей», — говорится в сообщении.

Отмечается, что участниками могут стать общественные советники и жители, проживающие на территории района Восточное Дегунино. Конкурс будет проходить по 15 июля. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 мая 2021 в отделе по работе с населением управы района Восточное Дегунино города Москвы по адресу: Москва, ул.800-летия Москвы, д.32, каб.12 (понедельник – четверг с 08:00 до 17:00, пятница с 08.00 до 16:00, перерыв с 12:00 – 13:00)

Подведение итогов конкурса состоится до 1 августа 2021 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх