На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Читальни в Восточном Дегунине вернулись к прежнему графику работы

Книги, Страницы, Главы, Открытый, Открытая Книга
Фото: pixabay. com

К привычному графику вернулись библиотеки в Северном округе столицы. Об этом сообщили в ЦБС САО.

«Приказы, установленные ранее в связи с эпидемиологической обстановкой, утратили силу в соответствии с этапами снятия ограничений. Это касается и сокращенного графика работы. Поэтому с 6 апреля все библиотеки вернулись к прежнему графику работы», — рассказали в «ЦБС САО».

Детские отделения библиотек будут работать со вторника по субботу с 12:00 до 21:00, а в воскресенье с 12:00 до 20:00. Библиотеки, обслуживающие взрослое население, будут работать со вторника по субботу с 12:00 до 22:00, а в воскресенье с 12:00 до 20:00.

В понедельник — единый выходной. Помимо этого, санитарный день во всех библиотеках будет проходить в последний рабочий день месяца.

В восточном Дегунине две библиотеки: детская №35 по адресу Дубнинская улица, дом 6, корпус 1 и взрослая 337 — по адресу Дубнинская улица, дом 16, корпус 1.

Напомним, что при посещении культурных учреждений действует масочно-перчаточный режим.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх