На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин поблагодарил сотрудников МФЦ «Рязанский» за мужество и самоотверженность

Мэр встретился с работниками центра

Градоначальник Москвы Сергей Собянин встретился с сотрудниками МФЦ «Рязанский», которые были на работе в трагический день. Он поблагодарил их за мужество и самоотверженность. Об этом Собянин сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

— Встретился сегодня с нашими сотрудниками МФЦ «Рязанский», кто в тот трагический день был на работе. Глубоко скорбим о погибших. Невозможно даже представить, что за секунду неадекватный человек может забрать самое дорогое, твою жизнь, — сказал глава Москвы Сергей Собянин.

По словам мэра Москвы, все сотрудники многофункционального центра повели себя как настоящие герои, сделав все возможное для защиты и оказания помощи посетителям.

Напомним, что вчера в Москве в МФЦ «Рязанский» мужчина открыл стрельбу по сотрудникам и посетителям центра. Благодаря помощи сотрудника МФЦ он был задержан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх