На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

41 многопрофильный стационар Москвы оснащен бесплатным Wi-Fi для пациентов

В больницах размещено около десяти тысяч точек доступа к бесплатной интернет-сети

В Москве в прошлом году запустили проект по развитию сети Wi-Fi и улучшению качества связи в московских городских больницах. Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что для пациентов создано почти 10 тысяч точек доступа к бесплатному Wi-Fi в 331 корпусе 41 многопрофильного стационара столицы.

— В прошлом году мы запустили проект по развитию сети Wi-Fi и улучшению качества связи в московских городских больницах. На сегодняшний день для пациентов создано почти 10 тыс. точек доступа к бесплатному Wi-Fi в 331 корпусе 41 многопрофильного стационара столицы. Стабильный доступ в интернет делает пребывание в больнице более комфортным — они могут общаться с близкими, а также смотреть любимые фильмы или читать электронные книги в онлайн-режиме, — сказала вице-мэр Москвы.

Заммэра Москвы отметила, что данная возможность обеспечивает пациентам более комфортное пребывание в больнице. Теперь они могут смотреть фильмы онлайн, читать электронные книги и просто быть на связи с родственниками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх