На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Восточном Дегунине произошло два возгорания

За прошедшую неделю — с 9 ноября по 16 ноября — в Восточном Дегунине не произошло чрезвычайных ситуаций, однако, два возгорания все же произошло. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по САО.

«По адресу проезд Керамический дом 77, корпус 2, произошло загорание мусора в мусоропроводе – ликвидировано до прибытия, на площади 0,2 кв.м», — говорится в сообщении пресс-службы.

Крупный пожар произошел на Дубнинской улице — пожарно-спасательные подразделения выезжали по адресу: улица Дубнинская, дом 79, где происходило загорание в металлическом ангаре автосервиса на площади 200 квадратных метров.

На пожаре было травмировано два человека, которые были госпитализированы в ГКБ им. Иноземцева.

Напомним, в случае пожара можно звонить по номерам: с любого телефона — 112; с мобильного телефона — 101; с городского телефона — 01, 101.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх