На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве на время ограничений отменят льготный проезд школьникам и пенсионерам

Школьникам, пенсионерам и хроникам временно ограничат льготный проезд

Жителям сообщили о том, что в Москве с 9 октября вводятся дополнительные меры контроля за соблюдением ранее принятых решений по борьбе с коронавирусом. Об этом сообщил Сергей Собянин в блоге на персональном сайте.

Так до 28 октября будет приостановлен бесплатный проезд для жителей Москвы старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями. Собянин отметил, что транспортное приложение социальной карты школьников будет временно заблокировано. А уплаченные за проезд деньги — перенесены на более поздний срок.

— С понедельника в школах начались двухнедельные каникулы. Мы сделали это для того, чтобы ребята посидели дома или на дачах, тем самым прервав цепочки распространения коронавируса. Но дети остаются детьми. Удержать их дома – задача сложная. Конечно, они могут выходить гулять. Но точно – не болтаться по торговым центрам, как эти молодые люди. И тем более, ребята не должны бесцельно кататься в общественном транспорте, — сказал глава Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх