На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Коммунальные службы Восточного Дегунина подготовились к непогоде

Дождь, Лужа, Воды, Зеркальное Отображение, Мокрый
Фото: pixabay. com

В столичный регион 8 апреля пришел дождь и мокрый снег. Как сообщили в Telegram-канале «Городское хозяйство Москвы», в некоторых районах города идет снег – возможен кратковременный прирост до 1-2 см.

«Городские службы работают в режиме повышенной готовности. Продолжается дежурство бригад и спецтехники в местах возможных временных скоплений воды, прочистка водоприемных решеток», — говорится в сообщении.

— В период выпадения осадков организовано дежурство аварийной бригады, оснащённые мотопомпами, насосами для откачки воды, илососами, — рассказали в управе. — Работы по очистке ливневых (водоприемных) решеток от мусора осуществляются в рабочем порядке.


Сотрудниками ГБУ «Жилищник района Восточное Дегунино» в круглосуточном режиме ведется мониторинг мест возможного образования скопления воды. Подтопления устраняются собственными силами, при необходимости осуществляется вызов представителей ГУП «Мосводосток».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх