На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

«День открытых дверей» провели в МЧС для подрастающего поколения

«День открытых дверей» для подрастающего поколения в подразделении ГПН  МЧС по САО в рамках празднования 95-ой годовщины создания ГПН

В преддверии юбилейной даты, 95–летия создания ГПН, 2-й Региональный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Управления по САО во главе со своим руководителем Георгием Хвостовым встречал школьников из «Центра творчества детей и юношества «Гермес». Начальник отдела провёл для почётных гостей познавательную экскурсию по подразделению, на которой школьники ознакомились с работой инженерно-инспекторского состава ГПН, с интересом изучили «спецчемодан» дознавателя и познакомились с работой органов дознания. 

«Ребята! 18 июля 2022 года государственный пожарный надзор России празднует юбилейную дату, своё 95-летие. В основу эффективной работы пожарной охраны был положен многовековой опыт противоборства с огнем, используемый еще при Царской России», — рассказала старший методист «Музея Пожарной охраны города Москвы» Людмила Минаева, которая познакомила школьников с увлекательной и сложной историей пожарного дела.

Далее ребята вместе с сотрудниками МЧС повторили правила пожарной безопасности и на практике отработали действия по тушению условного пожара с огнетушителем. В конце мероприятия всех гостей ожидал сладкий сюрприз и фото на память.

«Друзья! Надеемся, что сегодняшняя встреча была для вас полезной и познавательной. Может кто-то определился с выбором будущей профессии. Мы будем рады видеть вас в наших рядах!  Хочу пожелать вам здоровья, благополучия и безопасного лета!» — завершил встречу Георгий Хвостов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх