На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Участники акции «Поделись теплом» могут передать бойцам связанные своими руками теплые вещи

Жители Москвы старшего поколения поздравят участников СВО с Новым годом

На официальном сайте мэра и правительства столицы появилась информация, согласно которой в городе стартовала акция «Поделись теплом», в рамках которой жители Москвы старшего поколения передадут письма и теплые вещи для военнослужащих российской армии, участвующих в СВО.

«С 1 декабря мы запускаем благотворительную акцию «Поделись теплом», ее участники могут передать бойцам на передовую письма со словами поддержки и связанные своими руками теплые вещи», — приводятся в сообщении слова заместителя руководителя департамента труда и социальной защиты населения Москвы Владимира Филиппова.

Впервые благотворительная акция «Поделись теплом» прошла два года назад. Сбор посылок продлится до 13 декабря 2022 года. Присоединиться к акции может любой желающий житель Москвы. Для этого нужно связать теплые мужские вещи — носки, варежки, шапки, свитеры — и направить их в отделы проекта «Московское долголетие». К посылкам также можно добавить письма, а также открытки со словами поддержки и поздравлениями с наступающим Новым годом и Рождеством.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх