На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Фото дня: осенний эксперимент в Восточном Дегунине

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили сообщение. о том, что жительница района проводила эксперимент. «Ирина Терещенко провела интересный эксперимент. Она несколько дней подряд снимала один и тот же клен и наблюдала, как желтеют листья», — говорится в сообщении.
...Далее

Фото дня: нестандартное объявление на Дубнинской улице

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили фотоснимок объявления, которое появилось около магазина на Дубнинской. «Я, конечно, понимаю, что магазин на Дубнинской еще только готовится к открытию, но что бы это значило?», — говорится в сообщении.
...Далее

Фото дня: слон в парке «Северные Дубки» обзавелся короной из листьев

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили фотоснимок скульптуры слона, на которую упали листья. «Наш слон в «Северных Дубках» уже обзавёлся своей собственной короной из листьев. Признавайтесь, кто украсил?», — говорится в сообщении.
...Далее

Фото дня: носорог и медведь замечены в парке «Северные Дубки»

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили фотоснимок скульптур носорога и медведя в парке. «После прогулки в Северных Дубках у Андрея Ерёмина остались приятные снимки новых фигурок», — говорится в сообщении.
...Далее

Фото дня: строительство станции «Яхромская»

В группе «Дегунино Восточное» в социальной сети «ВКонтакте» разместили видеозапись о строительстве станции «Яхромская». «О нашей станции «Яхромская» снова заговорили на ТВ. Так ещё и вид сверху показали», — говорится в сообщении.
...Далее

Картина дня

наверх