На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дегунинские вести

20 подписчиков

Свежие комментарии

Власти Москвы не согласовали акции 21 апреля и 1 мая

За участие в не согласованном митинге грозит административная ответственность

Как сегодня сообщили в Департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции г. Москвы, массовые мероприятия 21 апреля и 1 мая не согласованы со столичными властями. В ведомстве пояснили, что это связано с риском распространения коронавирусной инфекции.

Кроме того, уведомление о митинге 21 апреля в Москве было подано с нарушениями.

— Уведомление о митинге 21 апреля было подано в правительство Москвы с нарушениями требований, установленных федеральным законом от 19 июня 2004 года №54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». Кроме того, граждане, заявленные в уведомлении как организатор мероприятия и лицо, уполномоченное организатором мероприятия выполнять распорядительные функции по его организации и проведению, в настоящее время находятся за пределами РФ, — сообщается в пресс-релизе Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы.

Еще одной причиной стала сложная эпидемиологическая обстановка в Москве, ввиду которой проведение подобных мероприятий пока невозможно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх