На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.07.1948, 75 лет
  • 53 друга
Он всё знал за много лет до того, как…
О переобуваниях пресс-секретаря Путина Пескова
Иностранные специалисты напали с монтировкой на водителя...
Смогут ли россияне и украинцы жить вместе?
В РФ предложили создать государственные торговые сети
=Семён Жаров=
1) Boris, я рад за Вас, что Вы умеете верно проверять ПРАВИЛЬНОСТЬ решения задач по физике и математике, используя названия вещей (Единицы измерения или размерность этих вещей!)!!!
2) Boris, я рад, что Вы относитесь к людям, которые испытывают угрызения личной совести за чужой (Мой!) СРАМ и стараются прикрыть этот "срам"!... Большое спасибо!
3) Boris, но я в шоке, что Вы НАЛОГИ считаете в ПРОЦЕНТАХ!... 
... а) При СССР было очень много натуральных НАЛОГОВ, которые имели ТЕ же единицы измерения (Размерность!), что и ВЕЩИ, которые облагались НАЛОГАМИ!...

... Налог на молоко -- в ЛИТРАХ молока!

... Налог на кур -- в ШТУКАХ куриных яиц!

... Налог на картофель -- в КГ (центнеры или тонны!) картофеля!
... .................................

... б) При современной России НАЛОГИ на большинство вещей переведены в используемые денежные валюты!
... в) 1%, 1/100 и 0,01 от данной ВЕЩИ равносильны и представляют собой "одну сотую ЧАСТЬ" данной ЦЕЛОЙ вещи!... В математике за ЦЕЛУЮ вещь можно принимать ЧТО УГОДНО (Хоть 1 квартиру, хоть 1000 квартир!), тогда ЦЕЛАЯ вещь в математике ВСЕГДА принимается за "1" или за "100%"!
... г) Правильно поставив в рассчитанную Вами формулу расчёта "ПРОЦЕНТА налога на прибыль" наименования входящих величин, Вы получите 4%:
100%*20руб/500руб=4%!!!!!!
=Семён Жаров=
Boris, даже умные жадины НЕ смогут обмануть математику:
100%*Н/П -- процент налога (Н) на прибыль (П),
100%*П/З -- процент прибыли,
100%*Н/П = к*(!00%*П/З) -- "Процент налога на прибыль пропорционален проценту прибыли", где
"к" -- коэффициент пропорциональности (Для "КУПИ-ПРОДАЙ"  к>1, а для материальных производств к<1),
"З" -- средства, вложенные в производство товара или затраченные,
П=Р-З, где "Р"- средства, полученные от реализации (Продажи!) произведённой продукции 
----------------------------------------
1) Для налоговиков много работы не прибавится, если ВСЕ обязательные поборы (Иначе платы за дороги, в ПФ, за медицину и т.д.) будут постоянны и будут входить в ЗАТРАТЫ (З) на производство!
2) Boris, если НЕ верите математике в моём изложении, то проверьте единственную формулу (Закон плавного налогообложения!) и убедитесь, что слишком жадным может даже и фигового листка не достанется для прикрытия своего срама, НЕ говоря уже о "плюсах"!
Исход как очищение
=Семён Жаров=
1) "... Хочешь дороже, бери, ЕСЛИ  МОЖЕШЬ, ..." -- вот Ваша ОСНОВА современной жизни!...
... Замечательная ОСНОВА -- особенно при зарплате основной части населения России величиной с МРОТ=ПМ (А различные денежные доплаты лишь унижают людей!)!
2) Во времена СССР соскучилась семья по свежей рыбке: мать отправляла нас, детишек, наловить пескарей для котлет (Хотя почти каждую неделю с отцом и ездили на рыбалку с ночёвкой!)! Да и колбасой НЕ были забыты -- колбасы привозилось в Велиж намного больше, чем сейчас -- разбиралась быстро, так как надоедала солонина, имеющаяся в каждой семье!... А сейчас нужно в Велиже скотинку искать и днём с огнём у населения, причём БЕЗ надежды на находку! (А я уже и забыл вкус свежей рыбы из протекающей под окном Западной Двины, из-за самодурства Властей России, а в магазинах килька стала дороже отборной СССРовской сельди!)
3) Мы и при СССР и в России за дефицитом или дороговизной НЕ гонялись и НЕ гоняемся, хотя кое-что и приходится попробовать ради интереса!
4) А номенклатура от народа СССР начала удаляться уже при Брежневе (Исчезли домашние телефоны из справочников, стали милицейские посты у их квартир, приём граждан стал по графикам,...)!
Несколько неприятных вопросов президенту России
Старичи. Почему тысячи иностранцев навсегда запомнят это украинское село
Как нам выстоять
Россия – это Путин? Или Путин всё-таки часть России…
"Мы будем сражаться за право быть и оставаться Россией". Важные заявления Владимира Путина

Картина дня

наверх